Der Landesvorstand der Liberal Konservativen Reformer in NRW:

Landesvorsitzender: Torsten Jungbluth torsten.jungbluth@lkr-nrw.de
stellvertretende Vorsitzende: Kathrin Rommel kathrin.rommel@lkr-nrw.de
stellvertretender Vorsitzender: Matthias Wirth matthias.wirth@lkr-nrw.de
stellvertretender Vorsitzender: Matthias Pott matthias.pott@lkr-nrw.de
Schatzmeister: Hans-Werner Schmitz hans.schmitz@lkr-nrw.de
stellvertretender Schatzmeister: Stefan Ohligschläger stefan.ohligschlaeger@lkr-nrw.de
Leiter Vorstandssekretariat: Franz Daams (kommissarisch) franz.daams@lkr-nrw.de
Justiziar Klaus Hüner klaus.huener@lkr-nrw.de
weitere Vorstandsmitglieder:
  Franz Daams franz.daams@lkr-nrw.de
  Markus van Rickelen markus.vanrickelen@lkr-nrw.de
  Frank M. Debus-Klein frank.debus-klein@lkr-nrw.de
     
ohne Vorstandsfunktion:    
(IT-) Administrator Landes-Homepage:    
Administratorin Landes-Facebookseite: Manuela Niblock manuela.niblock@lkr-nrw.de